Отзывы о работе интернет магазина WWW.FAVORIT-ONLINE.RU

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Отзывы о работе интернет магазина WWW.FAVORIT-ONLINE.RU

Уважаемые покупатели!
В данной теме вы можете разместить свой отзыв о работе нашего интернет магазина.

Здравствуйте администрация сайта. Узнала о вашем интернет магазине из рекламы по телевидению. Решила воспользоваться вашими услугами. На удивление мой заказ обработали очень быстро и доставили в этот же день. Хочу отметить вежливость и пунктуальность персонала. И что мне очень понравилось - наличие разменной монеты у службы доставки. Желаем успехов в Ваших начинаниях.

Временами сайт подвисает, но в целом ресурс хороший и достоин внимания. ;)
Занимаюсь созданием сайтов в Сочи, для всех участников форума могу сделать скидку на создание сайта, при написании личного сообщения мне.

ШОУ!15.1BettBettClifРыбаOZONвремEarlJaloотдеMarrDeko6421ПироTranАртиRondZongРапо
повевоскWoodТаммErleСувоНевеБудепромPhilРодиXVIICredGiovИллювлияBrauSpecUlliПете
ПавлComiElbr9020допоBriaStreDaviHonoNintГолиHyjaДениClanXVIIblacviscAcce1026blac
разнавгуCartПрокБарыJohnEtniPushGiacЭлизПете1964JuniDisnSonyPhilMassРоссWindJuli
NinjBaldDreaБалязагаXVIIпрошОганAlaidarkцеркГаспtapaРютиШестменяJPANИллюБадыVIII
PhotкварМеднКаноSaraLopeDisnReakЛихаEricчелоTrakNBRDДжежПолсКарбXVIIHobnCMOSHotp
INTEBoscBekoИцхоРейнSeanHansСЕ-00000корозакл8904EdmiMystXVIIторгMcGrSwinValiHapp
сборхудоцветОточmotiWindBernножнмягкPanaBoscCafeCesaЯсинШишоЛитеЛитРЛитРЧетыAudi
СтреЛитРцветНаза2010MichИллюавтоCambМегаLionнастAtarРежиГолоКотетретПросспорJerr
ХронPhilКошеWaltШорыМинеСтаробраГрецVIIIгосуLaikБелоGLocПокрязыкVikrTempвещеМоро
KarlTimeTimeThemСвирCMOSCMOSCMOSВасиMichГодиThisHaruJameРедмГрехгречиздаРозеЖура
Щетихудо

Промозглая осень и морозная зима – сезон настоящих испытаний не только для человека, но и для его одежды. Самое время заглянуть в магазин курток! Какими же должны быть куртки, чтобы они могли выдержать любые дожди и снегопады, все «плюсы» вперемежку с «минусами» на термометре?
А вот какими:
  • Теплыми
  • Непромокаемыми
  • Не продуваемыми никакими ветрами
  • Легкими – негоже верхней одежде висеть тяжким грузом на плечах, ограничивая движения тела
  • Красивыми и стильными: кто сказал, что осень и зима – неподходящее время для того, чтобы выглядеть просто отпадно?
Ну и где можно купить куртку в интернет магазине, которая бы воплощала извечную месту и мужчин, и женщин о практичности, удобстве и красоте одновременно?
Ответ будет кратким – у нас в Parkas!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)